Кроссовки Асикс – новая страница в истории Playfootball

Кроссовки Асикс

Интернет магазин Playfootball развивается и расширяет ассортимент товара.  Встречайте – кроссовки Асикс!

Вы уже обратили внимание, что в каталоге магазина появилась новая страничка – кроссовки Асикс? Это новое направление в нашей деятельности, которое не относится к футболу, но касается спортивной обуви. Ее можно использовать в качестве повседневной либо по прямому предназначению: беговой.

В среде людей, увлекающихся бегом, кроссовки Asics – несомненно топ обувь. С массой разнообразных технологий, позволяющих демонстрировать высокие результаты в спорте.  В них вы будете уверенно чувствовать себя, как на асфальтированных дорожках в парках, так и на беговой дорожке в спортивных комплексах, так и на бездорожье в лесопосадках. Главное, правильно выбрать модель и размер.

В интернет магазине Playfootball вам помогут купить кроссовки Асикс (мужские и женские) не только нужного размера (а у каждой компании свои нюансы в размерной сетке), но и с правильным типом пронации. Это не технология, как думают некоторые, а тип постановки внешней части стопы при движении. А что касается технологий, то они в кроссовках Asics – космические.

Разработки касаются подошвы, чтобы увеличить ее износостойкость и обеспечить сцепление. А также промежуточных слоев, которые отвечают за амортизацию и восстанавливают свою форму после сжатия. При этом они должны быть легкими. Это узнаваемые гелевые вставки в области пятки, они гасят ударную нагрузку. Специальные элементы связывают части подошвы, придавая жесткость конструкции, не позволяя ей скручиваться. А еще вставки для пружинистости, для защиты, элементы каркаса обуви для плотной фиксации ног и многое другое.

Кто испытал те непревзойденные по комфорту ощущения в кроссовках Асикс, тому непросто перейти на другую модель. Да и стоит ли? Добро пожаловать в высшую лигу бега!

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber