Сороконожки Nike Mercurial Victory VI, которые свели с ума Европу, свободно продаются в Playfootball

Сороконожки Nike Mercurial Victory VI TF представляют собой обновлённую модель шестого уровня. Они были выпущены накануне чемпионата Европы во Франции в коллекции Spark Brilliance Pack и сразу же завоевали бешеную популярность.

Материал для верха использован в сороконожках Найк Меркуриал Виктори 6 поколения прежний – Trophy Touch, но поверх материала нанесен рельефный рисунок, который по заверениям разработчиков ещё больше улучшает контроль над мячом. Цвет модели - оттенок красного, переходящий в чёрный.

Купить сороконожки Найк

Низкопрофильная посадка способствует плотной фиксации ног. А в отсутствии промежуточного слоя за амортизацию и снижение ударной нагрузки от газона отвечает стелька из  мягкого пенкового материала.

Носок у Nike Mercurial Victory VI TF  прошит для усиления устойчивости к износу, т.к. на него приходится основная нагрузка. Изменения произошли в подошве. Она из смеси резиновых материалов с новой конфигурацией шипов – трёхлучевой, напоминающей латинскую букву «Y». Подошва на ощупь твёрже, чем у предыдущего поколения.

Купить сороконожки Найк

В интернет магазине Плейфутбол вы можете купить сороконожки Nike Mercurial Victory VI коллекции Spark Brilliance Pack во взрослых (вся размерная сетка) и детских размерах. Напоминаем, что футбольную обувь компания Найк выпускает в ограниченном количестве, поэтому решение о покупке нужно принимать быстро, чтобы успеть купить свой размер.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber