Новая футбольная форма от интернет магазина Playfootball

Лето выдалось щедрым на заказы индивидуального пошива футбольной формы для команд.

Футбольная форма со временем нуждается в обновлении, поскольку регулярно подвергается эксплуатации на травяном поле. А это значит, что игрок в ней падают, прыгают, соперники тянут один другого за футболки, т.е. используется явно не в щадящем режиме.

А после игры форму нужно привести в надлежащий вид, очистить и выстирать. Чтобы продлить срок эксплуатации своей футбольной формы, клиенты интернет магазина Playfootball, по рекомендации наших менеджеров заказывают по два комплекта формы. Т.е. домашняя (home) и выездная (away). Иначе говоря, основная и дополнительная.

Тем самым, клубы имеют возможность выбора, когда встречаются с соперником, у которого схожая расцветка и всего один вид футбольной формы. Это значит, что можно использовать второй комплект, а не играть в манишках. Именно так поступила команда Perfect, заказав второй комплект футбольной формы для своих игроков.

На протяжении лета были пошиты формы для нескольких команд с использованием сублимационной печати. Разработаны и утверждены дизайны и находится на исполнении форма для ряда команд, среди которых представители банковской сферы (Ощадбанк), выступающие на корпоративном турнире.

Стоимость одного комплекта стартует от 397 грн. без гетр и 494 грн. с гетрами. Выполняется в срок до 14 рабочих дней после согласования дизайна и внесения предварительной оплаты. Если Вам надоели футбольные формы, однотипные по дизайну, и вы хотите для своей команды нечто эксклюзивное, обращайтесь в Playfootball. Будем креативить вместе.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber