Невероятно! Футболки европейских клубов в топ качестве

В первой партии доставлены новые футболки клубов из испанской Ла Лиги. Они не новые по дизайну, это футболки из форменных комплектов сезона 2016/17. Но они новые по исполнению – качество уровня Gold.

В первой партии предлагаются футболки Барселоны в трех вариантах: домашняя (сине-гранатовая), выездная (темно-фиолетовая), резервная (бирюзовая). И футболки мадридского Реала. Также в трех видах: домашняя (белая), выездная (фиолетовая), резервная (черная).

Новинки формы в Плейфутбол

Чем они отличаются от футболок и формы, которая есть в продаже? Технологиями и типом полиэстера. Вес футболок максимально снижен, они весят примерно 100 г каждая. Это стало возможным за счет технологи. Так, футболки Реала пошиты с применением разработки компании Адидас – AdiZero. Изменен материал в области рукавов и плечевой зоны на более легкий. На спине "перфорация" для воздухообмена. Нанесение не нашито, а выполнено термопленками.

Футболки Барселоны изготовлены с помощью технологии компании Nike, которая называется AeroSoft. Благодаря ей система циркуляции воздуха в прямом смысле слова «вшита» в само полотно ткани. Не нужны отдельные сетчатые вставки, ткань отлично впитывает влагу и в разы быстрее высыхает, обеспечивая комфорт игроку.

Новинки формы Барселоны

Если вы хотите купить футболку Барселоны и Реала топового качества, то быстрей уточняйте свой размер. И делайте заказа в интернет магазине Playfootball. Ее стоимость всего 547 грн. и их уже разбирают. Время пошло. Оформляем?

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber