Футбольная форма с длинным рукавом в интернет магазине Плейфутбол

Любители футбола соскучились по форме, где футболки с длинными рукавами. Ведь современная тенденция для игры в холодную пору – короткий рукав и термо, в качестве первого слоя одежды. Это снижает затраты клуба на экипировку, но для любительского футбола игровая одежда с длинным рукавом более предпочтительна.

Как раз перед новогодними праздниками в интернет магазине Playfootball новая поставка форм, где есть модели с длинным рукавом. Причём, как детские, так и взрослые размеры. Это футбольные формы Барселоны (домашняя и выездная) и Реала (нынешний и прошлый сезоны, домашняя/выездная/резервная), а также клубы АПЛ: МЮ (домашний и выездной комплекты), Ливерпуль и Арсенал.

Купить футбольную форму

Качество футбольных форм уровня «Stadium», т.е. от оригинальной игровой они отличаются типом полиэстеровой ткани. Футболки с чистыми спинами, т.е. есть место для нанесения индивидуализации. Это могут быть любимые цифры и фамилия вашего близкого любителя футбола или персональные данные реального футболиста.  

Воспользуйтесь возможностью не только купить футбольную форму в интернет магазине Playfootball, но и с помощью нанесения создать оригинальный подарок на ближайшие праздники.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber