Футбольная форма обладателя Кубка Лиги Чемпионов в наличии!

Кубок Лиги чемпионов УЕФА 2018

«Реал» третий раз подряд одержал победу в Финале Лиги Чемпионов

26 мая в украинской столице мадридский «Реал» защитил звание лучшего клуба сезона и выиграл Кубок Лиги чемпионов УЕФА. 

Первый тайм мячом преимущественно владели англичане. Игроки «Ливерпуля» отчаянно пытались пробить защиту сливочных.

На протяжении первых 45 минут обе команды лишись по игроку. Замены пришлось совершить по причине травмы футболистов. Мохаммед Салах, из глаз которого котились слезы досады, покинул футбольное поле и больше не смог продолжить борьбу. В разгар баталии на лавочку запасных отправился правый защитник «Реала» Даниэль Карвахаль.

Спустя несколько минут после начала второго тайма мадридцы открыли счет, благодаря курьезному случаю. Мяч, который ливерпульский вратарь Лорис Кариус хотел быстро вернуть в игру, но бросил его в ногу Карима Бензема, отскочил и успешно угодил в сетку. Буквально спустя несколько минут англичане принялись исправлять ситуацию и на 55-й минуте «Реал» пропускает мяч.

Ситуация кардинально меняется после выхода на поле Гарета Бейла, который забивает зрелищный гол в падении через себя. К слову, исполнение может смело конкурировать с аналогичным по исполнению голом Ронадлу в матче против Ювентуса.

На 83-й минуте королевский клуб забивает третий гол в ворота противника и раскрывает главную интригу – кто же уедет из Киева победителем. И снова отличился Бейл, который еще раз воспользовался роковой ошибкой голкипера «Ливерпуля», и нанес решающий удар.

Стать обладателем футбольной формы «Реала», который еще раз доказал свое право на чемпионский титул, Вы сможете на нашем сайте. Поспешите оформить заказ уже сейчас!

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber