Футбольная форма: готовые комплекты или индивидуальный заказ?

Интернет магазин Playfootball предлагает два вида футбольной формы: готовую и индивидуальный пошив под заказ.

Преимущество готовой футбольной формы – оперативность. Это вариант для тех, кому форма нужна срочно.  Например, футбольная форма Joma или футбольная форма Nike. Она через два-три дня, а то и ранее может быть у клиента. Но, учитывая, что в большинстве случаев на одежду нужно нанести индивидуализацию (номера, надписи, логотипы, гербы и пр.) время исполнения заказа с учетом ее перемещения службой доставки составляет около недели.

Один из последних клиентов интернет магазина Playfootball – команда «Автотранс». Тот случай, когда турнир скоро начинается и форма нужна «на вчера». Решение: футбольная форма Joma. На футболки Joma Winner в черно-зеленой расцветки было сделано нанесение персонализации: название команды и номера.

Футбольная форма Автотранс

Второй вариант: изготовление формы по индивидуальному заказу. Это процесс более длительный, особенно, если форма сублимационная. Как раз такую мы сделали для наших давних клиентов: команды «Майфон». Дизайн разработан на основе формы одного из популярных немецких клубов в желто-черной расцветке. Аналогично сделаны комплекты для вратарей, но другом цветовом сочетании.

Футбольная форма Майфон

По словам руководителя клуба, эта футбольная форма произвела фурор среди зрителей и соперников, с которыми «Майфон» встречается на футбольном поле. Ее плюс в том, что в случае необходимости можно дозаказать необходимое количество формы по индивидуальному дизайну для новых футболистов.

А какую форму вы выберете для вашей команды?

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber