Форма сборной Украины Joma в свободной продаже

Месяц назад наша национальная сборная дебютировала в новой футбольной форме и вот овна уже в продаже в интернет магазине Playfootball

Прямо сегодня вы можете заказывать футбольную форму сборной Украины Joma в комплекте и по отдельности. Абсолютная новинка, с пыл, с жару. Есть возможность стать первым, у кого будет новая экипировка.

Оригинальная игровая футболка и шорты, идентичные тем, в которых футболисты выходят на поле. Футбольная форма сборной Украины Joma пошита из полиэстерового материала с минимумом швом. Сочетает технологии Dry-MX и Micro-Mesh. Они ускоряют процесс отвода влаги из ткани за счет специального переплетения нитей, при котором образуются микроотверстия по типу «пчелиных сот».

К заказу доступны основной (желтый) и резервный (синий) комплекты футбольной формы сборной Украины Joma. Так же  вы можете купить по отдельности футболку или шорты. Гетры поступят в продажу позже, следите за новостями. Закажите дополнительную услугу – «персонализация», т.е. нанесение номера и фамилии. Индивидуализация будет выполнена оригинальным шрифтом. Как подарок для болельщика – футбольная форма сборной Украины Joma, это на 100% беспроигрышный вариант.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber