Друзья, сегодня старт Чемпионата Мира по футболу 2018!

32 лучшие команды всего мира будут бороться за звание футбольного короля!

С последнего чемпионата прошло уже четыре года. 2018 год обещает нам яркое и незабываемое лето. Мы станет свидетелями исторического события – неистовой борьбы футбольных сборных всего мира за почетное звание чемпиона! Нас ждет целый месяц зрелищных баталий!

Действующие чемпионы мира – немцы. Сборная Германии и на Чемпионат 2018 едет в статусе одного из фаворитов. Ведь, попробовав вкус победы, сложно отказаться от повторного триумфа. Но все-таки главными претендентами на кубок в этом году являются бразильцы. К слову, сборная Бразилии единственная, что участвовала во всех чемпионатах мира. На ее счету пять побед. Готовы продемонстрировать свою силу в финальной части также сборные Франции, Испании и Аргентины, что заслужено попали в список команд-лидеров.

У вас также есть команда фаворитов? Интернет-магазин Playfootball предлагает вам наслаждаться просмотром матча в футбольной форме любимой сборной! Оформляйте заказ, а мы позаботимся, чтобы комплект оказался в ваших руках как можно быстрее!

Давайте смотреть футбол вместе!

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber