Демисезонные куртки Nike со скидкой уже 24%

«Бабье лето отменяется», а скидка на куртки Найк увеличилась.

Золотая осень не всегда бывает теплой, утром и вечером на улице прохладно, а в некоторых регионах отмечены заморозки. По прогнозам синоптиков «бабье лето» может начаться в ближайшие дни, то оно продлится не больше недели и будет сопровождаться осадками. А затем наступает полноценная осень со всеми вытекающими: дождь, пронизывающий ветер, понижение температуры.

Тех, кто обратится в интерне магазин Playfootball выручит демисезонная куртка Nike Team Fall. Ткань не промокает и не продувается ветром. Рукава на резинках. Внутри флисовая подкладка. Капюшон регулируется, три кармана спереди. Защита от защемления молнией кожи на шее при полном закрытии. В такой спортивной куртке вы будете комфортно себя чувствовать, как ранней, так и поздней осенью. Идеальный вариант для повседневного использования или для занятий спортом.

Приятный бонус - специальная цена с увеличенной скидкой до 24%. Что составляет — 1897 грн.! Это предсезонное предложение, рекомендуем им воспользоваться и купить куртку Nike Team Fall. Выберите цвет, который вам более нравится: черный или синий. Обратите внимание, что количество курток лимитировано, а цена – жир! Вывод напрашивается: надо брать пока дешевле.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber