Футболки сборной Украины Евро 2016 для болельщиков

Для украинских любителей футбола дресс-код нынешнего лета – фанатские футболки сборной Украины Евро 2016. С этой целью, интернет магазин Плейфутбол заказал пошив партии футболок для многочисленных болельщиков нашей национальной сборной по футболу.

Фанатские футболки сборной Украины Евро 2016 пошиты из полиэстера. Причём ткань мелкотекстурная, такого типа, чтобы хорошо впитывалась влага. Этот вид ткани активно применяется для изготовления игровой формы. Она хорошо зарекомендовала себя в эксплуатации. Удобная в эксплуатации и простоя в уходе за текстильным изделием. Рисунок на груди в виде пересекающихся линий выполнен сублимационным способом. Самый надёжный способ для нанесения изображений в части их стойкости к износу и внешнему воздействию.

В такой футболке комфортно болеть за сборную в любом месте. Хоть на стадионе во Франции, хоть в фан-зоне или спорт-баре, и даже дома у экрана телевизора. Такая футболка – отличный вариант повседневной одежды в жаркое время года. А за счёт правильно подобранной структуры ткани в ней можно и нужно играть в футбол!

Кроме того, на эту футболку вы можете заказать нанесение. Например,  фамилии и номера реального игрока. Либо данные и любимые цифры свои или близкого человека. Как вариант, возможно нанесение официальных или мотивационных слоганов.

Ждём, Евро 2016. Готовимся к турниру в правильной одежде, обновляем гардероб. Украина, вперёд!

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber