Уже в продаже! Новые футбольные мячи Adidas сезона 17/18

В интернет магазине Playfootball появились новые модели профессиональных футбольных мячей производства компании Адидас.

Каждый год компания Adidas выпускает несколько моделей футбольных мячей, поскольку создает новые модели под конкретные турниры. В наш интернет магазин поступило две таких модели. Одна из них - футбольный мяч Adidas Finale, которым в групповой стадии играют в Лиге Чемпионов сезона 17/18.

футбольный мяч Adidas Finale

Второй из них футбольный мяч Adidas Torfabrik – официальный матчболл Бундеслиги, т.е. высшего дивизиона чемпионата Германии. Этого по нему бьют в каждом туре Коноплянка и Ярмоленко на полях немецких стадионов. И он может стать вашим буквально на следующий день после заказа, т.к. мячи находятся непосредственно на складе нашего интернет магазина.

футбольный мяч Adidas Torfabrik

Обе модели изготовлены методом термосшивки, т.е. панели из термополиуретана склеиваются под воздействием высокой температуры. Это означает, что влага внутрь мяча через швы не попадает. Панели мячей рельефные, полет аэродинамически правильный. Футбольные мячи Adidas этих моделей протестированы FIFA, имеют штамп: «Quality PRO». Это лучшие футбольные мячи, которые существуют на сегодняшний день.

Интернет магазин Playfootball предлагает купить футбольный мяч Adidas, чтобы получить непередаваемые комфортные ощущения от игры в футбол.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber