Тренировочные спортивные костюмы европейских клубов – устрой футболисту праздник

Тренировочные спортивные костюмы для футболиста в прохладную погоду – незаменимая одежда. А когда костюм еще и клубный, то он автоматически превращается в уместный подарок для любителя футбола на праздники. В данном случае на новогодние праздники.

Пошитый из плотного полиэстера, тренировочный спортивный костюм готов к жесткой эксплуатации. Например, частые падения спортсмена на травяной газон и прочие покрытия, где тренируются либо играют в футбол. После чего он без особых усилий отстирывается, главное, не нарушать температурный режим и не использовать отбеливающие средства.

Приятный бонус №1 – в интернет магазине Playfootball вы можете купить спортивные тренировочные костюмы европейских клубов, таких, как Реал, Барселона, Арсенал и дортмундская Боруссия. Все модели в коллекции сезона 2016/17.

Купить тренировочный костюм

Приятный бонус №2 – представлены не только взрослые, но и детские размеры. Что в сочетании с детской футбольной формой представляет собой целый комплект. Актуальная одежда для любителя футбола, которая не позволит замерзнуть на тренировке и на разминке.

Крой тренировочных костюмов разный – есть модели облегающего фасона, есть свободного кроя. Завсит от компании-производителя. Штаны, по нынешней моде заужены и снизу снабжены молниями от щиколотки до середины икроножной мышцы. У одних моделей кофты по типу тренировочного свитера, т.е. без молний, у других – по типу реглана, т.е. прикрывают горло и имеют молнию до середины груди. Рукава на запястьях фиксируются манжетами либо специальными вырезами для больших пальцев.

Предложение от интернет магазина Плейфутбол. Если вы уже подарили 19 декабря комплект игровой одежды, то подарите на новый год тренировочный спортивный костюм того же клуба. Это будет уместно, стильно и практично.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber