Сороконожки Nike из коллекции Floodlights Pack

Встречайте октябрьское обновление - сороконожки Nike из коллекции Floodlights Pack. Каждая из моделей получила свой индивидуальный цвет. На зеленой траве они будут смотреться изумительно.

Лидер продаж – сороконожки Найк Меркуриал из модельного ряда шестого поколения. Вновь в оттенках фиолетового, чтобы быть более заметным на поле. В технологическом плане изменений не произошло, т.к. только летом было обновление до нового уровня. Носок с новой текстурой, которая традиционно еще лучше позволяет контролировать мяч.

Купить сороконожки Найк Меркуриал

Не теряют популярности сороконожки Nike Tiempo. Теперь они получили темно-синюю окраску в основной части обуви и кислотный оттенок в области пятки. Новый каркас многошиповок, обтянутый тонким слоем телячьей кожи повышает чувствительность в работе футболиста с мячом. Носок прошит и усилен замшевой накладкой в тон основному цвету многошиповок.

Купить сороконожки Найк Темпо

Прежде, чем купить сороконожки Nike, нужно правильно подобрать размер. Как это сделать? Не откладывайте покупку, действуйте на опережение. Оформляйте заказ в интернет магазине Playfootball, пока есть выбор размеров.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber