Подарки на день Святого Николая из Playfootball

А до 19 декабря осталось 12 дней. Всего лишь 12 (!!!) дней, которые пролетят, как одно мгновение. Чтобы свести риск форс-мажора к минимуму и подарить незабываемые эмоции своим детям, интернет магазин Плейфутбол приготовил для ваших юных футболистов несколько вариантов подарков.

Вариант №1 – именная футбольная форма известных европейских клубов. В первую очередь популярностью пользуется детская футбольная форма Барселоны с фамилией «Messi» и номером 10 на спине. Комплект из футболки и шорт в дизайне сезона 2016/17. Домашняя расцветка – красно-синие вертикальные полосы с нанесением жёлтого цвета. Выездной комплект – фиолетовый с нанесением сиреневого цвета.

Детская футбольная форма

Высокий спрос на детскую футбольную форму Реала с фамилией Роналду. Она доступна к заказу в трех вариантах: домашняя (белая), выездная (фиолетовая), резервная (темно-синяя). Купить детскую футбольную форму Роналду вы можете в размерах на  рост 115 см/125 см/140 см/150 см. Эта же размерная сетка используется и для детских футбольных форм других клубов. Но перед оформлением заказа лучше проконсультироваться по подбору размера с менеджером интернет магазина удобным для вас способом.

Детские футзалки Nike

Вариант №2 – детские футзалки Nike. Зима – время года, когда будущие футбольные звезды осваивают азы футбола под крышей спортивных залов. В большинстве случаев там ровная поверхность, для которой требуются футзалки. Playfootball рекомендует купить футзалки Nike. Вы их найдете в соответствующем разделе магазина.

Теперь, внимание! При оформлении заказа учитывайте, что перед праздниками нагрузка на службу доставки увеличивается. Погодные условия также могут повлиять на сроки доставки. Поэтому советуем начать поиск подарка и оформление заказа заранее, т.е. в ближайшие дни. Чтобы спланировать сроки и получить свою посылку вовремя. Чтобы вы и ваш юный футболист остались довольными.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber