Минус 10% на форму в честь манчестерской битвы

Только 27 апреля, всего лишь на протяжении суток пользуйтесь моментом, чтобы купить форму Манчестер Юнайтед или Манчестер Сити по выгодной цене.

Только утихли страсти по поводу одного суперматча, как на очереди очередной. 27 апреля болельщиков ждет очередной захватывающий поединок. Теперь в АПЛ. Встречайте: «The Battle of Manchester» или манчестерское дерби. На своем домашнем стадионе Манчестер Сити принимает Манчестер Юнайтед. 

Очередная дуэль подопечных Пепа Гвардиолы против парней Жозе «Особенного» Моуриньо. Это всегда интересно, в каком бы чемпионате эти тренеры не встречались. Интернет магазин Playfootball, специально в день дерби предлагает на протяжении суток (27 апреля 2017 г.) купить  любую одежду (форма, футболки, поло, костюмы, кофты) с символикой Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед по акционной цене  - со скидкой в 10% от стоимости на сайте.

Вам нужно сделать заказ только 27.04.2017 г., на протяжении суток, т.е. в период с 00:00 до 23:59. Оформляя заказ, обязательно указывайте в комментариях: «Скидка. Дерби».

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber