«Лестер», «Динамо», «Атлетико» - в Playfootball новое поступление клубных форм

Популярность команды определяется ее титулами, успехами в настоящем и прошлом, именитыми игроками, которые выступают за них.

Форма клубов – ходовой товар среди болельщиков. Популярность – величина изменчивая, стоит клубу снизить результаты, как количество его поклонников уменьшается. Случается, что из него уходит в другую команду популярный футболист.

Пример – французский ПСЖ, который лишился своего лидера. Но это означает, что в сезоне 2016/17 появится новый лидер и утраченный было интерес, вспыхнет вновь. Или английский Лестер, сенсационно победивший в прошлом сезоне АПЛ. У него сразу прибавилось поклонников, ищущих, форму Лестера?

Подсказываем, купить форму Лестера 2016/17 можете в футбольном интернет магазине Плейфутбол. Действующий чемпион Англии дебютировал в Лиге Чемпионов, где успешно выступает в групповом этапе. Так что имеет смысл обзавестись его экипировкой.

Купить футбольную форму

Вечно второй в Мадриде – это по определению про Атлетико. Но в последние сезоны «матрасники» стабильно добиваются высоких результатов. Предлагаем вам, купить форму Атлетико 2016/17 без индивидуализации или именной комплект футбольной формы Гризманна – одного из претендентов на Золотой мяч.

Для украинских болельщиков у нас тоже есть, что предложить – купить футбольную форму Динамо (Киев) сезона 2016/17. С оригинальным принтом в виде вышиванки, она пришлась по вкусу многочисленным поклонникам команды.

Если футболка в комплекте с  пустой спиной, то на нее рекомендуем заказать нанесение номера и фамилии (реальных футболистов либо указанные заказчиком цифры и персональные данные). Вы удивитесь, насколько форма преобразится. Интернет магазин Playfootball – безопасный онлайн шоппинг.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber