Футзалки Nike из коллекции осень-2016

За счет ранних холодов футзальный сезон в этом году стартует раньше и продлится дольше. И у нас для любителей мини футбола сюрприз. Футзалки Найк в осеннем обновлении - коллекции Floodlights Pack. Цвета обуви подобраны таким образом, что они заметны, как в зале на паркете, так и на уличной площадке в темное время суток.

Купить футзалки Найк Меркуриал

Флагманская модель – футзалки Nike Mercurial Victory. В новой расцветке они напоминают коллекцию «Будь заметным», которая произвела фурор. Такие оттенки выбираются компанией-производителем, чтобы футболисты могли в сложных игровых ситуациях ориентироваться по обуви, где свой, а где чужой спортсмен.

Синтетический материал верха прочный, несмотря на то, что тонкий. Текстурная поверхность носка – улучшенные ощущения при контакте с мячом. Отсутствие промежуточного слоя облегчает вес обуви. А ударную нагрузку равномерно распределяет специальная стелька.

Купить футзалки Найк Темпо

Бампы Найк Темпо – третий год находятся в топе продаж футбольной обуви, вытеснив другие модели. Несмотря на то, что они пошиты из натуральной кожи, их вес существенно не отличается от футзалок из синтетических материалов. Толщина кожи в области носка уменьшилась, чувствительность мяча – увеличилась, а для повышения стойкости к износу на носок вернулась замшевая накладка.

Оформляйте заказ, чтобы купить футзалки Nike в интернет магазине Playfootball. Уточните наличие вашего размера. Узнайте, как воспользоваться возможностью бесплатной доставки?

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber