Футбольная форма любимой команды на Суперкубок Украины

16 июля в Одессе сезон 17/18 откроют донецкий Шахтер и киевское Динамо, дав, таким образом, старт нового чемпионата. Болельщики обеих команд готовы заполнить одесскую арену, чтобы поддержать клубы, за которые они болеют.

А правильного болельщика будет видно издалека. Он одет в футболку Шахтера либо на нем форма Динамо. Интернет магазин Playfootball предлагает тем любителям футбола, у кого в гардеробе отсутствует экипировка любимого клуба, купить форму Шахтера или форму Динамо, в который вы весь новый сезон и в последующие годы сможете поддерживать команду.

Рекомендуем подписаться на рассылку интернет магазина Playfootball, а также пуш-уведомления и вы не пропустите момент, когда начнутся продажи форм клубов нового сезона. Не забудьте про услугу нанесения, т.к. футболка с номером и фамилией приобретает абсолютного другой вид. А донецкий Шахтер в этом сезоне сменил шрифт нанесения, теперь номера на их футболках по дизайну выглядят, как раскаленные угли.

И еще, обращаем внимание на то, что Суперкубок Украины будет разыгрываться футбольным мячом Select Brilliant Super TB. Это официальный  мяч поединка. Он изготовлен методом термосклеивания, поглощает меньше влаги, обладает улучшенными аэродинамическими характеристиками. Используется в чемпионатах: Бельгии, Швеции, Исландии и Дании. Шикарный футбольный мяч, который вы можете купить в интернет магазин Playfootball, сделав заказ через форму сайта.  

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber