Купи первым форму футбольных клубов 2016/17 в Playfootball

Менеджеры интернет магазина оперативно сработали, чтобы у покупателей интернет магазина Playfootball появилась возможность первыми купить форму футбольных клубов на сезон 2016/17. Партия товара заказана и уже в пути. Расчётное время прибытия: конец августа-сентябрь.

Прямо сейчас вы можете оставлять предварительные заказы. А при поступлении формы на склад, она будет отправлена покупателям выбранным способом. Рекомендуем сделать заказ заранее, чтобы успеть купить футбольную форму 2016/17 вашей любимой команды.

Все комплекты указанных форм футбольных клубов пошиты из полиэстеровой ткани. За счёт выбора типа полиэстера футболки не нуждаются в дополнительных вентиляционных вставках. Потому что волокна ткани соединены таким образом, что образуются мелкие ячейки, которые и отвечают за то, чтобы циркулировал воздух. Таким образом, форму можно использовать, как игровую для футбола, а отдельно футболку в качестве повседневной одежды. Даже в самую жаркую температуру в них будет комфортно.

Купить форму клубов

В сезоне 2016/17 будет на что посмотреть. Многие команды использовали ретро-тематику в своей игровой одежде. Или выбрали необычные, но популярные сейчас цветовые сочетания. Обратите внимание на выездной комплект футбольной формы Реала 2016/17 фиолетового цвета или на домашнюю форму Манчестер Юнайтед 2016/17 с паттерном (повторяющиеся элементы) в виде многоугольников на груди.

К предварительному заказу доступны формы футбольных клубов на сезон 2016/17: Барселона (дом, ведутся переговоры о поставке выездных и дополнительных комплектов), Реал (дом и выезд), Манчестер Юнайтед (дом, выезд), Бавария (дом), Арсенал (дом), Ливерпуль (дом), Манчестер Сити (дом), Ювентус (дом). Советуем использовать возможность предварительного бронирования, чтобы зарезервировать нужный комплект футбольной формы 2016-2017.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber