Футбольные мячи K-SectoR изменили внешний вид

Новая партия футбольных мячей K-SectoR, которую мы получили в интернет магазин Плейфутбол, ожидалась с нетерпением, ведь производитель сообщал о смене дизайна.

А это всегда интересно. На вкус и цвет, как известно, реакция потребителя разная, но в данном случае можем констатировать, что отличный футбольный мяч K-SectoR стал ещё лучше.

Купить футбольный мяч

Тоже самое можно сказать и про футзальные мячи K-SectoR, их заказывают регулярно, особенно в сезон футзала, который уже очень скоро начнётся. С учётом погодных условий может быть даже раньше, чем намечалось.

Технические характеристики у мячей остались прежние. Это несколько слоёв синтетического материала PU стойкого к износу и поглощению влаги. Несколько армированных уровней внутренней системы каркаса, чтобы мяч держал форму и восстанавливал её после ударов. Камеры латексные, производства Индии.

Купить футзальный мяч

По дизайну изменился рисунок. Футбольный мяч K-SectoR к традиционным геометрическим фигурам получил ещё и элементы в виде параллельных разноцветных полос. Сочетание цветов зависит от модели.

Футзальный мяч K-SectoR Profi Sala – одна из самых популярных моделей в своём классе осталась всё того же жёлтого цвета с матовым покрытием. В рисунке добавились чёрно-коричневые полосы. А глянцевые панели футзального мяча K-SectoR Platinum Sala раскрасили в полосы чёрно-синего сочетания.

Купить футзальный мяч

Эти полосы-штрихи стали именно тем штрихом (просим прощения за тавтологию), который придал мячам законченный вид. Купить футбольный мяч K-SectoR, а также любые модели футзальных мячей K-SectoR Profi вы можете в интернет магазине Плейфутбол. Как в розницу, так и необходимое количество на команду.

Пишіть в Instagram Пишіть в Telegram Пишіть в Viber